Организация

АО Банк Воронеж

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

АО Банк Воронеж

Один из старейших банков России. Был основан в 1990 году на базе Воронежского областного управления Промстройбанка СССР. В декабре 1991 года был реорганизован в Открытое акционерное общество банк «Воронеж». С ноября 2004 года входит в систему страхования вкладов. В 2013 году банк открыл точки продаж в Москве и Московской области.

Основные направления деятельности — кредитование, расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады, операции с валютой и на рынке ценных бумаг.


Мы работаем для людей

Мы способствуем процветанию России, благополучию наших сотрудников и акционеров, решая финансовые вопросы наших клиентов, инвесторов и партнеров.

Мы работаем для своей страны

Мы даем возможность деньгам работать во благо. Мы знаем, что, когда и как надо делать для того, чтобы деньги становились капиталом. Мы знаем цену деньгам и всей своей деятельностью формируем в России культуру управления капиталом. Помогая управлять капиталом, мы создаем для России новые возможности. Чем надежней размещены капиталы, тем больше уверенность россиян в завтрашнем дне, тем сильнее становится Россия. Мы работаем для России.

Благодаря нам люди приобретают уверенность в своем будущем

Люди сотрудничают с нами и доверяют нам деньги потому, что наш банк известен как надежный партнер. Наш профессионализм и наши технологии позволяют предоставлять полный спектр банковских услуг. Наши программы дают людям возможность получить образование, приобрести жилье, увеличить накопления, развить собственный бизнес, обеспечить будущее своим детям. Мы работаем для каждого. Мы принимаем на себя разумные риски и даем возможность бизнесу любого масштаба расти и развиваться.

Мы гордимся своей работой, гордимся своим банком

Наш банк – это особый банк. Мы не просто обслуживаем клиентов. Мы помогаем людям находить самые лучшие финансовые решения для осуществления их планов. Для нас важно, чтобы каждый из наших сотрудников на своем рабочем месте находил и реализовывал решения, оптимальные для конкретного клиента и выгодные для банка. Тогда каждый из нас своей работой будет создавать новые возможности для наших клиентов и партнеров, для акционеров и инвесторов, для себя и своих коллег, а значит и для страны, в которой мы все живем и работаем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.