Организация

ООО Перспектива

Нет отзывов
Организация

ООО Перспектива

О НАС

ПЕРСПЕКТИВА ГРУПП - это многопрофильная торговая компания, с более чем 30 летней историей.

Сегодня ПЕРСПЕКТИВА ГРУПП является одним из крупнейших дистрибьюторов на рынке светотехнических и электротехнических товаров, сезонных товаров, элементов питания. Мы продаём более 10 000 наименований товаров и ассортимент, предлагаемых нами товаров постоянно увеличивается.  

Направления работы

Условно всё, что мы продаём можно поделить на три большие группы: СВЕТОТЕХНИКУ, ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ, СЕЗОННЫЕ ТОВАРЫ.

СВЕТОТЕХНИКА – очень важная для нас группа, которую мы развиваем, ориентируясь на постоянно изменяющиеся потребности рынка. Мы являемся правообладателями торговых марок - JAZZWAY и HELIO LIGHT. 

JAZZWAY на сегодня наша локомотивная торговая марка. Основу ассортимента ТМ JAZZWAY составляют светодиодные изделия: светодиодные лампы, светодиодные ленты, светодиодные прожекторы, светодиодные панели. 

HELIO LIGHT – это современные и в тоже время недорогие люстры, бра и декоративные светильники. Имеются линийки в классическом стиле и в стиле модерн.

ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ – группа, которой мы занимаемся с 1993 года. Сегодня мы являемся официальными дистрибьюторами таких торговых марок как DAEWOO, MINAMOTO, MAXELL, SONY. Активно развиваются наши собственные торговые марки ФАZА и JAZZWAY.

JAZZWAY – aссортимент JAZZWAY также включает элементы питания и фонари, удлинители, зарядные устройства, мультиметры.

ФАZА – это торговая марка, предлагающая качественные электротехнические и светотехнические товары по привлекательной цене. В ассортименте: элементы питания, фонари, декоративные светильники, удлинители, электроизмерительные приборы.

СЕЗОННЫЙ АССОРТИМЕНТ условно можно разделить на "летний" и "зимний". 

"Летний" ассортимент - это бассейны, надувные матрасы, велосипеды, шатры, гамаки, кемпинговая мебель, мячи, коптильни, решетки-гриль и многое другое.

Мы являемся официальными дистрибьютерами таких всемирно известных торговых марок как INTEX, BESTWAY, ORPС. 

"Зимний" ассортимент - это преимущественно световые сетки, гирлянды, дожди, декоративные световые панно, а также иные декорации.

Наши собственные торговые марки по сезонным товарам:

SHLIGHTS – зимний ассортимент и GREENHOUSE – летний ассортимент. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург