Организация

ООО ЭЛЕКТРО-КАРНИЗ

5,0
Москва
Организация

ООО ЭЛЕКТРО-КАРНИЗ

   Компания "ЭЛЕКТРО-КАРНИЗ" более 10 лет работает на российском рынке и является одним из признанных лидеров в производстве, продаже и установке «под ключ» всех видов электроуправляемых изделий солнцезащиты: электрокарнизов, автоматических жалюзи, выдвижных маркиз, секционных ворот, устройств с дистанционным управлением для зимних садов и систем «Умный дом».

   Многие годы мы воплощаем в жизнь любые пожелания наших клиентов и делаем их по-настоящему счастливыми. 

   Среди наших постоянных клиентов и крупные компании («Сбербанк», «L'Oreal Paris», «Московский пивоваренный завод» и др.), и официальные государственные учреждения (подразделения федеральных органов власти и управления РФ, посольства Германии и Швеции), а также всемирно известные медийные личности (политики, актёры, певцы) и другие замечательные люди.

   Являясь одним из эталонов высокого уровня качества оказания услуг в своей сфере, компания ЭЛЕКТРО-КАРНИЗ неоднократно по приглашению участвовала в ТB-проектах «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ»: https://youtu.be/7K35z9Jo3p0 , https://www.youtube.com/watch?v=QgrJU_hj2RY , https://youtu.be/5N3UMrOX7x8 , https://youtu.be/yb1gMQvyRjo . Наши клиенты доверяют нам создание современной и комфортной обстановки в своих домах, офисах и на производстве. Мы ценим это и всегда превосходим их ожидания!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Июль 2023
До декрета работала в этой компании менеджером. Работа мне нравилась, коллектив приятный, зп белая, платили всегда во время, хорошо организованы внутренние рабочие процессы, много интересных проектов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Москва,

Волгоградский проспект

от 70 000 до 110 000
Москва,

Волгоградский проспект