Организация

ООО ТрансЭкоСервис

4,2
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТрансЭкоСервис

ТрансЭкоСервис - Мы возим людей! и делаем это профессионально!

 

Именно наши вежливые водители, на чистых и исправных автомобилях, ежедневно развозят пассажиров мобильных сервисов: UBER, GETT, WHEELY, YANDEX поднимая стандарты качества пассажирских перевозок на новый уровень.

Мы - транспортная компания с 8-ми летней историей. Сегодня наше легковое подразделение - это более 500 собственных легковых автомобилей, более 100 000 довольных пассажиров ежемесячно.

Наши офисы расположены в самых топовых места столицы: Фабрика Красный Октябрь и башня Империя в Moscow CITY

Мы экологичны: автомобили компании работают исключительно на альтернативном топливе.

Мы инновационны: внедрение технологии "Сухих Моек", новейших систем лидогенерации и автоворонок, передовые CRM и ERP-системы позволяют нам расти и развиваться в разы быстрее конкурентов.

Мы строим компанию нового поколения и берем в команду только лучших.

Наша главная ценность - это люди, наша цель на ближайшие 3 года: 20 тысяч автомобилей, 40 тысяч рабочих мест и 30% рынка пассажирских перевозок Москвы.

С нами Вы будете развиваться, постоянно обучаться новому, хорошо зарабатывать и двигаться в вверх по карьерной лестнице, - разумеется если Вы тот, кого мы ищем.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель
Август 2019
Здесь хотя бы нет необходимости в регулярном техническом обслуживании, который я раньше за свой счет проводил. Работаешь, а компания уже сама заботится о том, чтобы у тебя все необходимое было. Подразделения тут разные, есть работа в качестве водителя в режиме такси, а есть уже в качестве личного водителя. И там и там условия по деньгам и машины разные. Сейчас я так как недавно устроился работаю в бизнес-классе на заказах, на мерседесе е-класса, оттачиваю сервис, этикет. И есть вероятность что потом могу рассчитывать на более серьезный доход, когда уже покажу себя как профессионал. Многие кстати тут так и работают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.