Организация

Завод BAIR

Нет отзывов
Москва
Организация

Завод BAIR

 Наша работа заключается в проектировании, производстве и поставках качественных промышленных систем вентиляции. Таким образом, «Баир Вест» занимает ведущие позиции на рынке как в Республике Беларусь, так и в странах СНГ. Основой успеха производственно-идустриального комплекса являются следующие составляющие:

  • ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА:  на 2 гектарах собственной территории располагается 2000м2 производственных площадей Завода Баир Вест.
  • КОМАНДА: Специалисты НПП Байр Вест являются выходцами кафедры тепло-хладотехники при МГУП (Ведущий Университет по холодоснабжению и вентиляции в Белоруссии). Что позволяет нам находится в числе лидеров по уровню инженерных инноваций
  • ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ: Глубокий уровень знаний, позволяет производить установки любой сложности – Газовые калориферы для Экономии тепла, Взрывозащитные установки для Нефтехимии, Энергоэффективные установки для Бассейнов, Сейсмоустойчивые установки для Атомных станций и многое другое.
  • ЦЕНА: Отсутствие кредитов, льготное налогообложение в особой экономической зоне, участие в Государственной программе импортозамещения – позволяют предложить лучшую цену на рынке.
  • ТИПОВЫЕ РЕШЕНИЯ: В нашем арсенале имеются установки для различных технических решений.

     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 220 000
Москва,

Нижегородская

от 90 000 до 150 000
Москва,

Нижегородская