Организация

ООО Электротяжмаш-Привод

2,9
Организация

ООО Электротяжмаш-Привод

ООО "Электротяжмаш-Привод" один из крупнейших российских производителей электрогенерирующего оборудования и аппаратуры управления для нефтегазовой, энергетической, атомной, транспортной, металлургической и других отраслей промышленности.

ООО "Электротяжмаш-Привод" осуществляет проектирование, разработку, производство, техническую поддержку и сервисное обслуживание электрических машин, разработанных под конктретные требования Заказчика.

В состав "Электротяжмаш-Привод" входят:

- структура управления и коммерческая дирекция (Россия, г. Москва), задачами которой являются тщательное изучение потребностей Заказчика и оперативное реагирование для повышения конкурентоспособности продукции в целевом сегменте рынка. Привлечение новых клиентови укрепление ранее налаженных партнерских отношений с потребителями продукции. Взаимовыгодное сотрудничество с ведущими электротехническими и машиностроительными российскими и мировыми компаниями, в том числе с АО "Тяжмаш", "ОДК-газовые турбины", GeneralElectric, MAN DIESEL&TURBO и другими:

-инженерно-технические центры в городах Лысьва,Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск позволяют решать самые сложные задачи проектирования современного электротехнического оборудования и создания электротехнических комплексов.

-производственный комплекс полного цикла (Россия, г.Лысьва) оснащен современным оборудованием, позволяющим ежегодно выпускать более 150 средних и крупных электрических машин.

-сервисный центр (Россия, г.Лысьва) оказывает комплекс услуг по шеф-надзору за монтажом и пусконаладочными работам электрических машин.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Заместитель генерального директора
Апрель 2024
Честность, правдивость, справедливость, требовательность, контроль
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании