Организация

ТОО KazNetCom

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ТОО KazNetCom

ТОО «KazNetCom»

Общая информация

«Путь KazNetCom» объясняет, кто мы, во что верим, как достигаем целей и к чему стремимся. Он обеспечивает единство понимания наших ценностей и моделей поведения не только нами, но и всеми, кто с нами взаимодействует.

Компания «KazNetCom» работает в различных сферах информационных технологий и телекоммуникаций. 

Благодаря внедрению новейших технологий наши клиенты используют широкополосный, скоростной, надёжный интернет, а также получают качественный IT сервис. Высококвалифицированный персонал, с большим опытом работы, поможет выбрать оптимальный тарифный план, соответствующий потребностям клиентов.


Мы занимаемся предоставлением услуг :

Internet

IP-телефония 

IP TV

IT-аутсорсинг для компаний

Системы безопасности

Наша основная цель – приносить наибольшую пользу, нашим клиентам  и нашим сотрудникам.

Наша компания KazNetCom постоянно растет, и ищет сотрудников для совместного роста. 

Приоритет компании -  человеческий ресурсы.

Ценности

Наши ценности определяют, кем мы являемся, и направляют нас к достижению результатов. Мы ведем свою деятельность, придерживаясь принципа ответственности в социальной сфере  а также соблюдая законы и принося пользу обществу, в котором мы работаем.


Уважение к различиям и вовлеченность

Мы работаем в атмосфере открытости, в которой уважают уникальность и разнообразие культур, ценят талант, опыт и идеи каждого человека.


Высокие показатели

Мы стремимся к совершенству и достижению положительных результатов. Мы нацелены на высокую производительность и постоянное совершенствование. Мы придерживаемся модели поведения для достижения высоких показателей KazNetCom и несем ответственность за свои действия и результаты.


Честность и доверие

Мы честны по отношению к себе и другим. Мы стремимся заслужить доверие благодаря уважению и поддержке друг друга, соблюдая высочайшие этические нормы во всем, что мы делаем.


Партнерство

Мы строим доверительные, продуктивные и конструктивные отношения с  общественностью, деловыми партнерами, заказчиками и поставщиками, а также друг с другом. Мы наиболее успешны, когда достигаем успеха вместе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании