Организация

Студия маникюра Лены Лениной

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Студия маникюра Лены Лениной

За последние несколько лет «Студии маникюра Лены Лениной» превратились в самую большую в Европе beauty-сеть, которая постоянно пополняется новыми студиями во всех крупных городах России. Количество услуг в нашем меню на данный момент превышает 150 позиций, что является абсолютным рекордом среди салонов красоты подобного формата! На сегодняшний день успешно функционируют более 160-ти Студий по России.

 

И мы открываемся в Казахстане! Чтобы осчастливить как можно больше людей высоким качеством самых разнообразных услуг и профессиональным заботливым подходом наших мастеров!

 

На сегодняшний день Студии маникюра Лены Лениной занимают лидирующее положение в своем сегменте, как в России, так и во всем мире. Мы лучшие еще и потому, что наш ценнейший актив – это наша Команда.

Именно поэтому мы:

- Разработали Программу личностного и карьерного роста для сотрудников, включающую комплексы профессиональных тренингов и семинаров.

- Создали систему материальных поощрений за достижения и проявленную в работе инициативу

- Ввели льготные условия обслуживания в Студиях Лены Лениной для всех наших сотрудников

-Постоянно проводим огромное количество корпоративных мероприятий для мастеров, управляющих Студий и офисных сотрудников.

 

Уважаемые соискатели,

Мы будем рады видеть вас в нашей Компании. Нам важен личностный и карьерный рост каждого сотрудника, потому что вся наша профессиональная команда – залог будущих побед. Мы понимаем, что без комфортных условий для работы: дружелюбного коллектива, широких возможностей для профессионального роста, развитой корпоративной культуры мы не могли бы считаться Лучшими в индустрии красоты. Наш главный актив - это люди: Клиенты, мастера, управляющие Студий и офисные сотрудники.

Мы счастливы писать историю нашего успеха вместе с вами!

 

Узнайте больше о нас на сайте: llmanikur.ru

ТОО "Пальчики"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.