Организация

ООО Интерстрой

3,6
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Интерстрой

   История  создания нашей компании:   Компания  "Интерстрой" была создана в 2004 году, когда у группы единомышленников, обладающими архитектурным, строительным и техническим образованиям,  появилась идея организации предприятия, предоставляющего услуги в области проектирования и строительства. На начальном этапе проектирование выполнялось в качестве субподрядной организации, строительные работы  - в виде поставки материалов и услуг.

   В период с 2004-2008 гг.специалистами нашей компании был осуществлен значительный объем по суб-проектированию таких объектов, как  спортивный зал в с.Соловьево, спортивно-оздоровительный комплекс в с.Хворостянка, горнолыжный комплекс «красная Глинка», торговый центр «Победа», а также  жилые дома и  ряд  др. проектов. В 2008 г. появилась возможность работать самостоятельно, выступая в роли генподрядчика. На настоящий момент наша организация выполняет генпроектирование по таким значимым объектам , как: -29-ти этажный дом на ул.Антонова-Овсиенко эскизный проект на жилой дом в р-не парка Победы, гипермаркет бытовой техники Медиа-Маркт и др.  Опыт, накопленный нами, позволяет выполнять проектирование сложных и социально значимых объектов.

   Наш коллектив - это команда единомышленников, увлеченных своим делом профессионалов.  В компании на сегодняшний день 3 основных направления деятельности: проектирование, строительство, служба эксплуатации зданий коммерческой недвижимости. Штат организации превышает 60 человек и продолжает расти. Компания имеет собственный современный благоустроенный офис, авторами проекта и дизайна которого являются наши архитекторы.  Принцип работы организации – комплексный и аналитический подход, максимально полное воплощение идей Заказчика, обеспечение сотрудникам условий для продуктивной работы и развития своего потенциала. Планы развития организации связаны с повышением уровня качества предоставляемых услуг.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 49
    Своевременная оплата труда
  • 32
    Оплата больничного
Машинист башенного крана
Февраль 2024
Откровенность стрессоустойчивость стабильность пунктуальность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.