Организация

ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ

3,4
Организация

ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ

Научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт энергетики и транспорта «ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ» — динамично развивающаяся компания, использующая современные технологии, методы управления, финансовые и инвестиционные механизмы для реализации проектов различной степени сложности.

НИПИИ ЭТ «ЭНЕРГОТРАНСПРОЕКТ» осуществляет комплексные инженерно-геологические, геодезические, экологические и археологические изыскания для строительства зданий и сооружений различного уровня ответственности, проектирование, землеустройство, охранно-спасательные мероприятия, строительство, ремонт и реконструкция объектов промышленного назначения. 

Целью создания компании явилось объединение опыта в области изысканий, строительства, землеустройства и проектирования объектов различной сложности и назначений.

Постоянное участие в международных семинарах, выставках позволяет внедрять передовые достижения в процессы изысканий, проектирования и строительства. Наш коллектив формировался из сотрудников крупнейших российских корпораций – это неравнодушные, энергичные люди, работающие по правилу – если делать, то делать безупречно. Надежность, ответственность и порядочность – это основные принципы работы нашего предприятия.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий специалист отдела исходно-разрешительной документации
Март 2023
Стабильно выплачивалась зп. Премии выпрашивали. Не очень условия для командировочных. Не всегда руководство идёт на встречу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.