Организация

ООО СТК

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО СТК

Возможно, вы про нас еще не слышали, поэтому сразу скажем, что нам более 12 лет и мы занимаем лидирующие позиции в своей отрасли – производство бетона и поставка инертных материалов. Год от года наша компания показывает эффективный рост и не останавливается в своем развитии. Ведущие строительные компании доверяют нам, среди которых «Русь», «СЖК Флора и Фауна», «Ясный берег», «Новый Мир Химметалл», «Жилищная инициатива», «Краснообоск Монтажспецстрой», «Индексстрой», «Райдекс» и многие другие наши партнеры. У нас несколько производственных площадок на Правом и Левом берегах Новосибирска. А еще вы можете составить о нас представление, если посетите наш аккаунт в инстаграм https://instagram.com/stk_nsk и наш сайт www.stk-nsk.ru 

Наша продукция и наши услуги востребованы, и мы умеем делать их хорошо. Сейчас компании важно продолжать наращивать и развивать профессиональную команду - у нас есть много крутых идей и проектов, которые хочется реализовать и нам нужны сообщники в этом непростом деле.

Если Вам не по душе система крупных корпораций, со всеми её политиками, бюрократией, отсутствием «доступа к главному телу» и т.д. – то у нас в этом схожие взгляды.

В общем, у нас хорошо. Если вас заинтересовали наши вакансии – смело отправляйте резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Новосибирск
от 40 000 до 50 000
Новосибирск
от 80 000
Новосибирск
от 40 000 до 100 000
Новосибирск,

Красный проспект,

Маршала Покрышкина,

Сибирская