Организация

ООО Меховик

Нет отзывов
Организация

ООО Меховик

Компания ООО "Меховик"  специализируется по продаже верхней одежды.

Основным направлением деятельности является оптовая и розничная торговля меховыми изделиями. 

 

Компания  активно развивает собственную розничную сеть магазинов "Дом Меха" .  На сегодняшний день у нас  6 магазинов. 3 из них в Минске. Но на этом ,мы не планируем останавливаться, а продолжаем развивать нашу сеть. Во всех магазинах представлен огромный ассортимент меховых изделий из норки, овчины, а также дубленки, кожа, огромный выбор аксессуаров и головных уборов.

 

ЗАЛОГ НАШЕГО УСПЕХА - это конечно же наши СОТРУДНИКИ!!!! Поэтому в нашей компании есть вакансии, для профессионалов, так и для молодых специалистов. Мы заинтересованы в том, чтобы наши специалисты росли и развивались внутри компании, строили свою карьеру в сегменте B2C и B2B. Наши офисы хорошо оборудованы, а для сотрудников компании созданы все условия для продуктивной работы. Корпоративные мероприятия делают коллектив ещё более сплочённым. На сегодняшний день в ООО "Меховик" насчитывается более 50 сотрудников.

 

Наши приоритеты – развитие нашей компании, выход на более высокий профессиональный уровень и ориентированность на высокий результат.

 

Хотите войти в динамично развивающую компанию, иметь возможности карьерного роста? Тогда присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.