Организация

ООО Элина-Т

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Элина-Т

ООО «Элина-Т» - производитель безосколочных металлокомпозитных баллонов высокого давления, обладатель патентов в области их разработки, лауреат премии «100 лучших товаров года». Мы имеем репутацию надежного партнера и поставщика, сотрудничаем с ведущими потребителями, такими как:

МЧС России (приказом министра от 12.08.2002 баллоны БМК-300В приняты на снабжение МЧС России),

Центром аварийно-спасательных формирований,

структурами, связанными с Министерством обороны РФ,

Главным военным клиническим госпиталем им. Н.Н. Бурденко

и многими другими.

Наша продукция используется в системах жизнеобеспечения (в дыхательных аппаратах и самоспасателях на сжатом воздухе и кислороде) служб пожаротушения и спасателей, горноспасателей, подводников, альпинистов; в службах скорой помощи для аппаратов искусственной вентиляции легких и других системах; в качестве пробоотборников в нефтяной и газовой промышленности; для применения сжатого воздуха в пневматическом стрелковом оружии; для хранения, транспортировки и использования различных сжатых газов под давлением.

Производя столь ответственную продукцию, ООО «Элина-Т» имеет соответствующие лицензии и разрешения Госгортехнадзора, а также сертификаты соответствия Госстандарта России и гигиеническое заключение Минздрава на продукцию. Конструкция и технология изготовления баллонов защищены патентами, сырье и материалы высочайшего качества отечественного происхождения.

Система производства, проектирования, а также контроль качества отвечает требованиям международного стандарта ISO 9001-2001.

На нашем производстве, сертифицированном по системе менеджмента качества ISO9001-2008 стоит современное оборудование (автоматические установки аргонно-дуговой сварки, линии намотки с ЧПУ, японский робот для нестандартной намотки и др.), позволяющее выпускать продукцию высокого качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.