Частный рекрутер

Никитин Сергей

Москва
Частный рекрутер

Никитин Сергей

Бодрого времени суток, уважаемые партнёры!

Я - эксперт по подбору IT, а также персонала из автомобильного и финансового сектора.
Моя основная специализация - это рекрутинг персонала и консалтинг для В2В бизнеса.

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, БЮДЖЕТНО.

Из своих проектов за последнее время могу отметить:

- Подбор IT специалистов в ДИТ Банка (Росгосстрах Банк) - все отделы от специалистов до нач. управлений (help desk, тестировщики, разработчики, аналитики, web, технологи,  database и т.д.).

 

- Формирование с "0" центра независимой автоэкспертизы численностью в 2000 человек (ООО"Автоконсалтинг") - все отделы от специалистов до рук. департаментов (осмотр, калькуляция, трасология, колл-центр и пр.)


- Обновление продающих подразделений банка в Москве и МО численностью в 700 чел (Русь-Банк)  - касса, операционная деятельность, продажи, менеджеры продуктов, технологи и пр.

 

Важно отметить, что непосредственно сам подбор персонала является лишь частью успеха в работе Вашей компании. Основной акцент приходится на необходимость выстраивания процессов работы различных отделов в Вашей компании, их взаимодействий; описании рабочих мест, расчёты нормативов; написание регламентов и/или бизнес-модели всей компании - в этом случае я готов обсудить с Вами пути решения вышеперечисленных вопросов и помочь разработать регламенты для различных рабочих мест, а также произвести расчёт нормативов (KPI) .

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.