Организация

ООО СК Городской Строительный Центр

Нет отзывов
Организация

ООО СК Городской Строительный Центр

ООО «СК «Городской Строительный Центр» - перспективная и динамично развивающаяся строительная компания. Работая на строительном рынке Санкт-Петербурга и ЛО , начиная с 2010 года, мы успели завоевать признание наших коллег: АО «МегаМейд»,  ООО «Петроком»,  ОАО «Коломяжское», ООО «СодисСтройРекон», ООО «СК «СтройПрофКомплекс», ООО «СТИС», ООО ГлавСтрой-СПб , ООО «СК «Сады и Парки», ООО «Реставрационная Компания «ИНТАРСИЯ» ООО  "ЛСР.Строительство-Северо-Запад" , ООО " ЛСР. Недвижимость-СЗ", АО «ЮИТ –Санкт-Петербург» . В производственном процессе компанией используются современные технологии и высокотехнологичные материалы, как отечественного, так и зарубежного производства. Поиск подходящих строительных материалов и выбор технологий, которые оптимально соответствовали бы запланированным объемам и сложности работ, в сочетании с высоким качеством выполнения заказов всегда были главным принципом деятельности «СК «ГСЦ».

Мы участвовали в реализации большого количества проектов: в сфере нового промышленного, жилищного, сельскохозяйственного строительства, а также и на объектах капитального ремонта. (Приложение 1)

Мы производим весь спектр дорожно-строительных работ, начиная с разработки проектно-сметной документации (в т.ч. корректировка и согласование), строительства и реконструкции наружных инженерных сетей (тепло-, газо-, водоснабжение, канализационные сети), заканчивая работами по благоустройству территории и сдачей объекта в эксплуатацию, а также уборку и содержание автомобильных дорог.

За время работы мы накопили большой опыт, наладили прочные связи с организациями-заказчиками (Комитет по строительству Санкт-Петербурга, Комитет по энергетике и инженерному обеспечению) и надежными поставщиками, что позволяет решать задачи практически любого объема и уровня сложности при строительстве.

Специалисты нашей компании проводят строительные работы в соответствии с существующими строительными нормами и по новейшим технологиям, которые позволяют выполнить необходимые работы в разумные сроки, отвечая современным стандартам.

Важным фактором является наличие собственного парка дорожно-строительной техники и мобильной службы ремонта, что полностью исключает простой участков строительства. Ударная сила – это мощная землеройная техника ведущего брэнда DOOSAN.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании