Организация

ООО Счастливая Азбука

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Счастливая Азбука

В поисках самого лучшего магнитного алфавита для ребенка у мамы Марины Воронковой родилась идея Счастливой Азбуки. Сейчас это самый восхитительный магнитный алфавит на Земле – с картинами великих художников, завораживающими узорами и милыми фигурками.

Наша миссия – создавать качественные и красивые пособия для обучения, даря радость детям и их родителям. Счастливая азбука – уникальный магнитный набор, который сделает процесс изучения букв тактильным, интересным и захватывающим!

Компания Счастливая Азбука создает глянцевые магнитные буквы и цифры с оригинальным дизайном. В производстве используются лучшие материалы, безопасные для детей и их родителей. Все буквы и цифры уникальны, все узоры нарисованы нашими талантливыми иллюстраторами. Мы хотим развивать в детях не толькограмотность, но и любовь к искусству, творческие способности и воображение. Наши магнитные пособия создаются из качественного оргстекла. Оно прочное, не царапается, не бьется и не боится воды. Да, с ними даже купаются в ванне! Наши буквы и цифры пользуются популярностью, как у самых маленьких наших клиентов, так и у детей постарше, и взрослых. Стеклянные буквы похожи на леденцы, которые не хочется выпускать из рук. В нашем ассортимент представлены: русский алфавит, казахский и основные европейские языки, а также арифметический набор со всеми цифрами и знаками. Производство находится в Москве, именно поэтому мы можем гарантировать качество своей продукции из-за постоянного контроля.

Политика компании подразумевает, что каждый сотрудник может свободно высказывать свои идеи и мысли, внося свой вклад в развитие и улучшение нашей продукции. Мы уверены, что обсуждение новых идей и мнений позволяет нам двигаться вперед и постоянно развиваться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.