Организация

ООО ЛОФТИЛАБ

4,9
Уфа
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ЛОФТИЛАБ

Digital-агентство LoftyLab – это команда молодых и ярких профессионалов, объединенных креативным подходом и желанием принести клиенту максимальную пользу. Компания основана в 2017 году опытным интернет-маркетологом Хуршедом Нурматовым. Сегодня в ней состоит более 20 сотрудников. Часть из них работает в Уфе в офисе недалеко от Монумента Дружбы. Другие работают удалённо – в Москве, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Стерлитамаке.

Работать в LoftyLab – статусно, потому что мы одни из лучших. Нас любят клиенты, ведь мы приносим реальную пользу. Можете сделать небольшую паузу и почитать про нас отзывы в Интернете по запросу «loftylab отзывы» :)
 

Чем мы занимаемся?

Контекстной рекламой. Создаем целевой трафик на сайт с помощью контекстной рекламы в Яндекс.Директ (Поиск и РСЯ, включая показы в Telegram-каналах).

Таргетированной рекламой. Работаем с ВКонтакте и Telegram. Используем все форматы и инструменты.

Сайтами и дизайном. Разрабатываем логотипы и фирменные стили. Создаем сайты на платформе Tilda. В нашем портфолио уже более 150 сайтов.

SMM. Ведём группы и страницы в ВКонтакте, Instagram* и Telegram. Создаем все виды контента. Проводим фотосессии и мобильные видеосъемки с выездом.

CRM. Обладаем сильной компетенцией в CRM-системах и являемся ТОП-1** по amoCRM в Башкирии.

SEO. Занимаемся белым SEO-продвижением в поисковых системах Яндекс и Google. Опыт сотрудников с 2008 года.
 

А что для сотрудников?

Мы обучаем новичков, погружаем в digital-сферу членов команды. Работая у нас, люди растут в навыках, знаниях и умениях. Вы можете прийти к нам, к примеру, помощником дизайнера, а через пару лет уже на уровне эксперта разбираться в десятках других сфер огромной вселенной digital-маркетинга.

Искренне верим, что основа успеха – это сплоченная и влюблённая в своё дело команда специалистов. Поэтому особую роль мы в компании отводим именно сотрудникам и следим за их комфортом. Мы любим своих сотрудников!

Обеспечим техникой Apple Mac, iPhone, Canon и Sony, безлимитным свежесваренным кофе с печеньками и пиццей по пятницам. У нас гибкий график: можно приходить даже к 10:30, если вы сова. Поддерживаем дружелюбную атмосферу. У нас под запретом любой негатив и токсичность. За этим лично следит генеральный директор и моментально наказывает или даже увольняет того, кто посмеет обидеть коллегу.

Стараемся создавать почву для роста – как по знаниям и должности, так и по зарплате. Вы вполне сможете зарабатывать больше 100 000 руб. Старательный сотрудник у нас всегда будет развиваться и поощряться. Вас обязательно повысят и премируют, будут давать всё более интересные задачи.

Работать у нас круто, и вы обязательно должны попасть к нам. Это станет самым лучшим событием в вашей жизни – мы обещаем! Уже захотелось к нам? Тогда откликайтесь на вакансии и желаем удачно пройти все этапы отбора!

* Instagram принадлежит Meta, деятельность которой признана экстремистской и запрещена в РФ.
** на начало 2024 года в официальном рейтинге amoCRM по г. Уфа.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Таргетолог
Май 2023
Прекрасные условия труда, зарплата всегда вовремя. Компания дает возможность развиваться, обучаться чему-то новому, достигать новых вершин и совершенствоваться. Дружелюбный коллектив, который всегда поддержит и поможет в трудной ситуации. Очень внимательно относятся к каждому сотруднику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 60 000
Уфа
от 60 000 до 120 000
Уфа
от 35 000 до 70 000
Уфа