Организация

АО Авто-Евро

3,6
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АО Авто-Евро

Компания АО "АВТО-ЕВРО" работает на российском рынке автозапчастей с 1993 года. Основное направление деятельности – продажа автозапчастей для иномарок европейского производства и отечественных автомобилей, оборудования и инструмента для СТО.

Наша история - это более тридцати лет упорного труда, достижений, стабильности, преодоления кризисов и трудностей, которые делали нас только сильнее. Вместе мы сумели добиться очень многого — это и успех наших клиентов, и признание компании на рынке автозапчастей.

С 2002 года мы являемся членами международной ассоциации дистрибьюторов автозапчастей GROUPAUTO INTERNATIONAL и ее национальным отделением GROUPAUTO RUSSIA.

Сегодня Авто-Евро — это более 60 представительств в России и Казахстане. Это более 450 партнеров — ведущих мировых производителей оборудования и материалов, 2000 квалифицированных сотрудников, десятки тысяч клиентов, собственная логистическая инфраструктура.

Наша цель — перспективное сотрудничество, основанное на доверии, уважении и отличном сервисе.

Отличный сервис это:
— высококвалифицированный компетентный персонал
— собственное программное обеспечение
— широкий ассортимент продукции, всегда имеющийся на складе
— доставка по Москве и в регионы
— экспресс доставки от поставщиков

Мы предоставляем комплексное решение для ведения автобизнеса, предлагая не только качественные автозапчасти разного класса, но и автосервисное оборудование, инструмент, обучение и техническую поддержку сотрудников СТО.

На базе нашего учебного центра проводятся различные семинары, тренинги и обучающие программы не только для наших клиентов, но и для сотрудников.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по развитию территории
Март 2024
График работа, зарплата, хороший коллектив, вменяемые планы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании