Организация

Стоматология OneDent

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Стоматология OneDent

Стоматология OneDent - это место, созданное семьей стоматологов с любовью и трепетом к каждому уголку компании. Клиника зародилась еще в 2011 году, и активно начала расти с 2017 года. За это время организация из двух маленьких кабинетов выросла в полноценные клиники полного спектра стоматологических услуг с передовым оборудованием и штатом более 50 человек.
Мы уделяем огромное внимание контролю лечения и ведения пациентов, много времени посвящаем повышению лояльности наших пациентов за счет сервиса, доступности лечения и прозрачности цен.
Компания ежемесячно отправляет на различные обучения своих сотрудников, проводит внутриклинические обучения и собрания, собирает профильную библиотеку в доступе для каждого, а также не забывает о совместном отдыхе и тимбилдингах.

Одним из показателей нашего роста является стремление наращивать мощности для оказания помощи не только нашим пациентам и сотрудникам, но и благотворительным организациям. Мы помогаем двум детским приютам.

Для руководства клиники важно, чтобы сотрудники стали не только коллегами, но и искренне полюбили компанию и способствовали совместному росту за счет инициативности и здоровой амбициозности.

 

Телефон: 

https://onedent.ru/

 

Видео про нас:

https://www.youtube.com/watch?v=cA5XCbHdG9w

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Москва,

Сходненская

от 65 000 до 90 000
Москва