Организация

ИП Абт Павел Александрович

4,1
Уфа
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Абт Павел Александрович

Компания ИП Абт Павел Александрович, занимается оптово-розничной торговлей напольных покрытий, керамической плитки, обоев и сантехники. На розничном рынке компания представлена несколькими брендами : «Напольный Двор», «Формула Ремонта», «Плиткарь», «Олимп-Уфа». География расположения магазинов Башкирия, Удмуртия, Пермь, Челябинск, Нижний Новгород. На данный момент насчитывается более 50 магазинов, первый из них был открыт в 2006 году

 

В наших магазинах клиенты смогут выбрать продукции лучших российских и мировых брендов. Здесь представлены товары таких известных марок, как Tarkett, Classen, Kronospan, Синтерос, Goldy, Sintelon, Forbo, Homakoll, Armstrong, Enia, Vox, Elsi и другие.

 

Мы реализуем продукцию лучших, проверенных и надежных производителей, из года в год расширяя собственную сеть по всей стране. Нас уже больше 500 человек сотрудников компании. Каждый год мы открываем новые магазины. В компании ежегодно проводятся обучения, так же выезды за границу для повышения квалификации.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Январь 2022
Хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании