Организация

ООО Konplott

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Konplott

KONPLOTT - европейский бренд, который был основан в 1986 г. Главный офис базируется в Люксембурге, а собственная  мануфактура - одна из самых масштабных в индустрии красоты, на которой работают более 1000 мастеров различных специальностей. Все изделия Konplott создаются вручную. В основе производства используются традиционные ювелирные техники, а также  новаторские, придуманные лично нашим дизайнером Мирандой Константиниду.

Благодаря собственной мануфактуре и таланту дизайнера, бренд выпускает новые коллекции каждый  месяц, что гарантирует небольшие тиражи, эксклюзивность и индивидуальность их владельцам. В бренде не бывает ни скидок, ни распродаж, поскольку украшения Konplott остаются актуальными всегда и существуют в ограниченном числе экземпляров.

KONPLOTT / Miranda Konstantinidou – это более 75 монобрендовых магазинов в 8 странах мира. В России бренд представлен в Москве, Калининграде, Самаре, Уфе, Хабаровске, Екатеринбурге.

В нашей команде  KONPLOTT  работают активные профессионалы, с высоким чувством вкуса и стиля, умеющие подбирать образы для самых разных клиентов. Средний стаж работы продавцов-стилистов 3 - 10 лет. Мы ценим своих сотрудников, поэтому гарантируем комфортные условия труда в одних из самых крупных торговых центрах Москвы.

Приглашаем вас стать частью международной компании в российском представительстве, которое успешно работает в Москве с 2010 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании