Организация

ООО Корса Медиа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Корса Медиа

Korsa Media - многопрофильная компания, с 2008 года осуществляет деятельность в области организации спортивных и массовых зрелищных мероприятий, мероприятий в области MICE, издательского бизнеса и розничной торговли. 

Korsa Media является основателем первого автомобильного шоу Moscow City Racing c участием команд Формулы 1, которое проходило в Москве и Казани ежегодно с 2008 года. За 7 лет его успешного проведения мероприятие посетило более двух миллионов человек, благодаря чему поклонники Формулы 1 смогли своими глазами увидеть боевые болиды и звезд «Королевских гонок» в нашей столице задолго до первого Российского Гран-при.

Korsa Media является организатором российских этапов Чемпионата FIA Формула Е - Moscow ePrix и Blancpain GT Sprint Series, а также массовых зрелищных шоу Top Gear Live и Nitro Circus.

В настоящее время Korsa Media активно занимается продвижением велоспорта в России, является основателем и организатором проекта Gran Fondo Russia.

Помимо собственных мероприятий Korsa Media специализируется на организации и продвижении клиентских корпоративных, маркетинговых и PR мероприятий по всей России. Мы работаем с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями, ведущими мировыми автоспортивными сериями и звездными гоночными командами, сотрудничаем с Правительством Москвы и Российской Федерации.

В издательском портфолио компании - журналы о путешествиях Prime Traveller и Travel Time, а также специализированные travel guides.

C 2019 года компания также является эксклюзивным дистрибьютором косметического бренда THANN, одного из самых известных премиальных брендов из Азии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 150 000
Москва,

Аэропорт

от 80 000 до 80 000
Москва,

Аэропорт