Организация

Retail Profile Russia

3,5
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Retail Profile Russia

Мы – компания, специализирующаяся на сдаче небольших площадей в аренду в галереях лучших торговых центров, мы также занимаемся организацией и проведением сезонных мероприятий в торговых центрах – новогодних, школьных и весенних ярмарок. А еще мы  сдаем в аренду места для проведения промо-акций.  Мы помогаем начинающим предпринимателям  и крупным игрокам бизнеса подобрать выгодную локацию и увеличить прибыль.

Мы делаем так, чтобы наши арендаторы были финансово стабильны, их киоски привлекательны, а рекламные кампании успешны. Мы координируем все процессы, связанные с арендой: готовим дизайн-проект оборудования, согласовываем  концепцию с торговым центром, контролируем  выкладку товара и работу  персонала в  торговой точке.

Мы – не агентство по поиску и сдаче мест в аренду, мы – компания, которая управляет и приносит дополнительных доход в общих зонах торговых центрах. Для этого мы заключаем долгосрочные договоры о сотрудничестве с крупными и известными торговыми центрами по всей России.

За более чем 11 лет маленькая компания Retail Profile Russia из скромного офиса для 12 человек превратилась в известную компанию, имеющую безупречную репутацию на рынке. Сейчас численность нашей команды - 100 профессионалов своего дела в 14 регионах России.

Залог нашего успеха – квалифицированные сотрудники. Тренинги, семинары, конференции и  консультации с международными экспертами, позволяют нашим специалистам быть эффективными в сфере торговой коммерческой недвижимости.

 

  

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Медицинское страхование
  • 4
    Оплата больничного
Менеджер по работе с клиентами
Январь 2024
Близость к метро. Оплата такси. Компенсация мобильной саязи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.