Организация

Клуб для молодых мам МАРУСЯ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Клуб для молодых мам МАРУСЯ

МАРУСЯ- это не просто бизнес, это хорошее, доброе дело, дело поддержки молодых мам. Потому что когда СЧАСТЛИВА МАМА -СЧАСТЛИВЫ ВСЕ!

МАРУСЯ -это новый для России формат, клуб для молодых мам. Место для мамочек в шаговой доступности от дома, где они могут заняться спортом, проконсультироваться с психологом, вспомнить или поучиться с нуля английскому языку или просто пообщаться с такими же мамулями, поделиться опытом, поддержать. И все это в комфортной, приятной, женственной обстановке вместе с детками, либо оставив их в добрых руках опытной няни.

Если Вам близка эта тема и Вы готовы заболеть ею, если любите детей, а они отвечают вам взаимностью, если в Вас столько энергии, что никаким пожарным не потушить, то Вы точно сможете помочь нашим мамулям стать счастливее, а значит, нам по пути!

Со своей стороны мы обещаем своей команде увлекательнейшую историю в принципиально новом бизнесе, возможности дорасти хоть до партнера с долей (мы только все начинаем, а планов громадье), а также серьезные challenges (извините, борцы за чистоту языка, ну нет у нас подходящего русского слова) с сопутствующими ненормированными графиками, абсолютную мультифункциональность (если вы привыкли работать по инструкции, можно перейти к другим предложениям) и лелейно-пестовательное отношение ко всем, проникнувшимся и вросшим в команду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.