Организация

Metacommerce

4,6
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Metacommerce

Мультиканальная SaaS-платформа Metacommerce – лидер российского рынка мультиканального мониторинга ассортимента и цен для ритейлеров, производителей и дистрибьюторов товаров.

Мы являемся дважды признанным резидентом Сколково и обслуживаем таких клиентов, как Х5 Retail Group, Citilink, DNS, M.Видео, Вкусвилл, Комус, Сбер, Билайн, Mail.ru.

Главная задача – помощь бизнесу в принятии эффективных решений: мы собираем данные о более 500 миллионов товаров в сутки и предоставляем клиентам актуальную, полную и достоверную информацию о ситуации на рынке.
 

Работаем уже более 10 лет, за это время нам удалось собрать команду профессионалов, в которой работают более 100 человек. Но интересных задач становится еще больше, поэтому мы постоянно растем и ищем талантливых людей в свою команду.

 

Мы заинтересованы в профессиональном и карьерном развитии наших специалистов и предлагаем возможности для обучения, регулярно проводим объективную оценку достижений и с удовольствием предлагаем руководящие позиции лучшим сотрудникам.

 

Мы понимаем важность баланса между работой и личной жизнью, создаем максимально комфортные условия для рабочего процесса, в том числе удалённый формат работы, а также лояльны к графику и дресс-коду. Система мотивации строится на понятных KPI с достижимыми плановыми показателями, а система вознаграждения прозрачна, предсказуема и зависит от выполнения поставленных целей.

В 2019 году компания Metacommerce попала в тройку лучших ИТ-работодателей России. Нам есть, чем гордиться!

Подробная информация о платформе Metacommerce представлена на сайте www.metacommerce.ru

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Менеджер ИТ-проектов
Август 2023
Удаленная работа, своевременная оплата труда, дружелюбный коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 70 000
Тула
до 70 000
Самара,

Автозаводская

до 70 000
Санкт-Петербург
до 70 000
Нижний Новгород
от 150 000 до 200 000
Москва