Организация

ООО 9-Lin Network Technology

Нет отзывов
Китай
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО 9-Lin Network Technology

Компания 9-Lin Network Technology Co., Ltd является предприятием современных высоких технологий, основной сферой деятельности которого является разработка и создание мобильных игр. Мы стараемся создать новую платформу для развлекательных онлайн игр на мобильные устройства. Благодаря подключению мобильного телефона к интернету через различные каналы, мы предоставляем клиентам глобальной сети всевозможные развлекательные услуги. 
В нашей команде работают профессионалы в сфере игровых развлечений с многолетним опытом.  Наш коллектив состоит из зрелого, мудрого, опытного персонала, который имеет глубокое понимание в отрасли развлекательных онлайн игр для всех мобильных устройств с выходом в интернет. Вместе мы создали свежий, открытый и динамичный стиль корпоративной культуры.
9-Lin Network Technology была основана в апреле 2009 года, в начале 2013 года мы перешли от разработки браузерных игр к созданию игр для мобильных телефонов, благодаря накопленному опыту в создании продукта, мы хорошо знаем свое дело. От технологии Flash до Cocos2d-x, а затем Cocos3D, мы стараемся беспрерывно развивать полученный опыт и поддерживать наше преимущество на рынке мобильных интернет технологий.
Компания уделяет особое внимание развитию наших сотрудников, заботится о здоровье персонала, старается создать благоприятные условия работы в коллективе, атмосферу гармонии и позитива для каждого нового сотрудника нашей фирмы, а также предоставляет щедрое социальное обеспечение.
Мы твердо убеждены в том, что будем не только стремительно развиваться в сфере мобильных игр, но и в том, что вместе мы сделаем большой рывок вперед, создадим новую инновационную бизнес-модель игровой индустрии для мобильных телефонов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.