Организация

Ресанта, ТД, филиал г.Волгоград

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Ресанта, ТД, филиал г.Волгоград

Группа компаний Ресанта это разработка, производство и продвижение товаров под брендами РЕСАНТА, HUTER, ВИХРЬ, это самая крупная сеть филиалов - более 80 филиалов в России и в странах СНГ.

Ресанта - бренд, который за многие годы развития на российском  рынке электротехнического оборудования, стал узнаваемым и популярным. Техника выпускаемая под этой маркой стала эталоном соотношения цены и качества. Именно поэтому такое большое количество покупателей отдали свое предпочтение компании Ресанта.

Развитый сервис и высококвалифицированные специалисты позволяют решать любые вопросы, касающиеся оборудования, а штат инженеров делает все необходимое для того, чтобы качество удовлетворяло требованиям даже самых взыскательных покупателей. 

Ресанта динамично расширяет свой ассортимент, разрабатывая новые модели, совершенствуя качество и улучшая функциональность оборудования. На сегодняшний день в каталоге вы найдете стабилизаторы напряжения, сварочное аппараты, тепловое оборудование, устройства  бесперебойного питания, мультиметры, тестеры и  другое электротехническое оборудование. 

По данным исследований компании MegaResearch за 2014-2015 гг. торговая марка РЕСАНТА является №1 на рынке стабилизаторов напряжения и сварочного оборудования в России.


Немецкая торговая марка HUTER представлена на российском рынке с начала 2000х годов и за это время заслужила признание потребителей по всей стране. Основные направления производства - это электрогенераторы и садовая техника, по которым HUTER является одним из лидеров на рынке.

Все изделия под брендом HUTER соответствуют требованиям российских и международных стандартов. Также вся продукция проходит тщательный контроль качества по внутренним жестким требованиям. Это является залогом высокого качества производимой продукции.

В линейке оборудования HUTER представлены портативные электрогенераторы,  как бензиновые, так и дизельные; мотокультиваторы; триммеры и газонокосилки; бензопилы; снегоуборочная техника; мойки высокого давления.

Вместе с садово-парковой техникой HUTER, сады и участки будут радовать Вас своей ухоженностью и чистотой.

На всю продукцию торговой марки HUTER действует гарантия. А высококвалифицированные специалисты сервиса всегда готовы оказать Вам помощь в гарантийном и постгарантийном обслуживании.

Электрические генераторы HUTER являются лидером российского рынка портативных электрогенераторов по данным Российской ассоциации торговых компаний и производителей электроинструмента за 2015 г.

«Вихрь» - ведущий бренд насосного оборудования и электроинструмента. Исторически главным направлением производства являлись насосные станции, скважинные, дренажные, поверхностные насосы. Первые электронасосы под маркой ВИХРЬ были выпущены в 1974г. на моторостроительном заводе в Куйбышеве. В 2000 году принято решение о запуске современного производства в КНР, где по техническим требованиям и под контролем отечественных инженеров идет выпуск продукции и по сегодняшний день.

Ручной электроинструмент и бетоносмесители ВИХРЬ широко востребованы среди домашних мастеров и профессионалов строителей, насосное оборудование находит применение в быту и коммунальных хозяйствах. Вся техника ВИХРЬ проходит строгий выходной контроль и тестирование в работе, что обеспечивает стабильно высокое качество продукции. Марка ВИХРЬ за свою историю заслужила доверие потребителей и стала своего рода знаком качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.