Организация

АО Мосэлектронпроект

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Мосэлектронпроект

АО «Мосэлектронпроект» - ведущая организация  в области промышленного проектирования. Основной специализацией компании является разработка проектов технического перевооружения и реконструкции предприятий радиоэлектронной отрасли, модернизация объектов государственной важности. За  последние годы по проектам, разработанным специалистами проектного института на основе  лучших отечественных  и зарубежных ноу-хау, построен и введен в действие целый ряд современных  промышленных предприятий и общественных зданий, успешно решена проблема  создания  отечественных «чистых помещений» со специальными параметрами для обеспечения производства изделий электронной, авиационной, химической  и других отраслей промышленности. 

АО «Мосэлектронпроект» оказывает широкий спектр услуг по комплексному проектированию и строительству промышленных предприятий, объектов общественного назначения, начиная с бизнес-плана и задания на проектирование и, заканчивая поставкой оборудования.

АО «Мосэлектронпроект» входит в состав предприятий радиоэлектронного комплекса и является  участником проекта по развитию нанотехнологий в России. АО «Мосэлектронпроект» является коллективным членом  «АСИНКОМ» ("Ассоциация инженеров по контролю загрязнений"), возглавляя секцию проектирования и строительства,  одним из учредителей и активным членом Союза проектировщиков России, постоянным лидером  рейтинга среди проектных организаций  отечественного строительного комплекса.

Услуги АО «Мосэлектронпроект» востребованы во всех  секторах экономики, как в  государственном, так и в частном, и это является залогом успехов и развития предприятия.

Основой многолетней плодотворной и успешной  работы компании является высококвалифицированный и стабильный коллектив, постоянно пополняющийся молодыми специалистами. АО "Мосэлектронпроект" масштабирует свою деятельность, и на сегодняшний день имеет представительства в Санкт-Петербурге и Воронеже.

Наша проектная документация включает в себя новейшие технические решения, позволяющие воплощать в жизнь самые сложные и амбициозные технологические и архитектурные замыслы. Мы работаем только с самыми  новейшими версиями лицензионного программного обеспечения для архитектурного и технологического проектирования. 

Наши методы проектирования, скорректированные с учетом последних достижений в этой области, позволяют достигать оптимального соотношения между интенсивностью строительства и затратами материальных  и трудовых ресурсов. Это позволяет нам проектировать на высоком уровне и потому систематически выигрывать тендеры  и конкурсы на проектирование. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 200 000 до 250 000
Москва,

Войковская

от 160 000 до 170 000
Москва,

Войковская

от 85 000 до 95 000
Москва,

Войковская

от 150 000 до 170 000
Москва,

Войковская