Организация

ООО Saule Logistics

Нет отзывов
Организация

ООО Saule Logistics

Компания «Саулэ Лоджистикс» c 2005 года работает на рынке транспортной, производственной и распределительной логистики, предоставляя полный комплекс логистических и таможенных услуг. Компания имеет сеть представительств в Юго-Восточной Азии (Пекин, Пхукет), России (Москва, Владивосток, Иркутск), Латвии (Рига) и сеть посредников по всему миру.

«Саулэ Лоджистикс» владеет собственными консолидационными и распределительными складами и складами ответственного хранения. Осуществляются все направления доставки. Железнодорожные, морские, воздушные, автомобильные, смешанные перевозки. Экспорт, импорт, транзит. Компания имеет большой опыт работы в сфере индустриальной логистики и снабжения производственных предприятий.

В компании работает профессиональный коллектив транспортных, таможенных, финансовых специалистов, которые оперативно реагируют на запросы клиента и находят оптимальное решение для каждого. Клиентам предоставляется аутсорсинг и аутстаффинг ВЭД.

С 2014 года официальным представителем нашей компании в Западной Европе является компания Unilot GmbH, оказывающая услуги таможенно-логистического комплекса под эгидой «Саулэ Лоджистикс».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.