Организация

ООО Национальная Транспортная Компания

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Национальная Транспортная Компания

Национальная Транспортная Компания – экспедитор и оператор вагонов-зерновозов. Мы меняем рынок жд перевозок в лучшую сторону, делая сделки прозрачнее, а логистику эффективнее.

Мощности подвижного состава рассредоточены по всей территории СНГ для максимально быстрого обеспечения клиентов требуемыми вагонами под перевозку зерновых культур и продуктов их переработки.

Наши главные ценности: Оперативность. Открытость. Ответственность.

Наша ключевая позиция в работе с персоналом – давать максимум возможностей, ресурсов и финансовой мотивации для роста каждого нашего сотрудника.

Работа в НТК – открывает новые возможности:

- построить карьеру в стабильной сфере в любое, даже кризисное, время;

- обрести новый разнообразный опыт в сфере продаж;

- возможность решать сложные задачи и находить гибкие решения;

- получать достойное вознаграждение;

- работать в команде молодых профессионалов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Медицинское страхование
Руководитель группы продаж
Февраль 2022
Я рад, что в моей жизни был период, когда я работал в данной компании. Компания современная, имеющая свои цели (достижимые), которая ценит своих сотрудников и создаёт идеальные условия для работы. Плюсы: - Компания не стоит на месте и развивается, ставя перед собой новые цели и достигая их; - Коллектив максимально сплочённый, как семья; - Компания предлагает неограниченное развитие сотрудника, если это обосновано интересами компании; - Директор - "человек слова", всегда выполняет взятые на него обязательства и учит сотрудников поступать также; - Заработная плата зависит только от тебя. Менеджеры, которые стараются и выкладываются по полной получают достойную зарплату; - Заработная плата всегда выплачивает без задержек; - Корпоративные мероприятия компании достаточно частые, всегда разнообразные и весёлые; - Офис расположен в центре города. Комфортные рабочие места и ещё более комфортные зоны отдыха со всем необходимым; - Есть собственная библиотека, которая периодически пополняется. Итог: Компания предоставляет все инструменты для развития сотрудника и комфортной работы. Сотрудник может расти, как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. В компании не задерживаются люди, которые работают в пол силы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании