Организация

ONE WORLD

Нет отзывов
Москва
Организация

ONE WORLD

Языковой центр One World - образовательный центр для изучения иностранных языков. Наш центр уже не первый год осуществляет высококлассное обучение и все наши учителя - профессионалы своего дела, любящие свою работу и просто замечательные люди, полные энергии и позитива. В нашем коллективе всегда теплая и дружественная обстановка, располагающая к плодотворному обучению и к работе с учениками любого возраста.

В нашем центре работают преподаватели - выпускники известных языковых вузов и большинство из них прошли международную сертификацию и продолжают совершенствоваться. Среди наших преподавателей есть как носители языка, так и русскоязычные преподаватели. 

Все наши ученики достигают желаемых  результатов, к каждому ученику предусмотрен индивидуальный подход в процессе обучения и изучения выбранного им языка. Все занятия ведутся только на изучаемом языке, либо на начальных уровнях предусмотрено использование родного языка для эффективного усвоения материала, но использование родного языка сводится всегда к минимуму, так как думать сразу учатся на изучаемом языке.

В нашем центре всегда интересно и весело, дружный и годами наработанный коллектив.

One World - это мир, в котором хочется работать и общаться с приятными и удивительными людьми, ведь клиентами - учениками нашего центра являются  интересные и незаурядные люди, с которыми работать просто в радость.


До встречи  в One World!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.