Организация

ООО СИБРУС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО СИБРУС

Команда разработчиков «СИБРУС» стремится задавать тенденции в области защищенных коммуникаций и создает лучшее в своем роде решение для удобного взаимодействия сотрудников и управления бизнес-процессами в компаниях России и СНГ.

Благодаря повышенной безопасности и обширному набору инструментов, включая обмен мгновенными сообщениями, отправку файлов любого типа, облачное хранение данных и файлов, исходящие звонки на телефонные номера, звонки и видеосвязь с настройками качества, конференцсвязь на 250 человек, организацию работы и управление задачами, а также чаты с неограниченным числом участников, «СИБРУС» ни в чем не уступает передовым зарубежным разработкам и превосходит их в области защиты информации и управления данными.

«СИБРУС» включен в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи РФ и рекомендован к использованию в государственных учреждениях.

«СИБРУС» является одним из главных финалистов проекта-конкурса «Государственный мессенджер» от Института развития интернета. Продукт получил высокую оценку экспертов и вошел в топ-5 мессенджеров, которые Институт Развития Интернета (ИРИ) оценил, как наиболее безопасные. 


Участие в жизни отрасли

Наши сотрудники являются членам отраслевых ассоциаций АП КИТ, АРПП «Отечественный софт» и «Руссофт». Мы принимаем активное участие в жизни отрасли: обсуждаем вопросы её регулирования, ведем дискуссию с правительством, содействуем разработке и продвижению ИТ-стандартов, а также работаем над повышением влияния современных технологий на социально-экономическое развитие России.

Партнёры

Объединение экспертизы и технологий компаний открывает большие возможности для развития бизнеса, продвижения на новых рынках и получения дополнительной прибыли. Мы открыты к сотрудничеству с различными игроками ИТ-рынка: интеграторы, дистрибьюторы, дата-центры и сервис-провайдеры, производители и поставщики оборудования. Уже сегодня, среди наших партнеров ОАО «ИнфоТеКС», группа компаний MONT, Axoft, группа компаний Softline, «ЛАНИТ», «Системный софт», «Открытая мобильная платформа» и другие организации.

Команда

Разработкой и развитием «СИБРУС» на сегодняшний день занимаются технические специалисты, которые имеют многолетний опыт разработки систем связи с применением технологий защиты информации и шифрования данных.

В связи с активным развитием проекта и перспективами выхода на зарубежные рынки, мы расширяем штат и ищем новых сотрудников, которым свойственны: нестандартный, творческий подход к решению сложных задач, здоровые профессиональные амбиции и большое желание создавать уникальные IT-продукты. Присоединившись к нашей команде, вы сможете работать над перспективным проектом с применением самых современных технологий и строить свою карьеру в российской компании, разрабатывающей инновационные решения в сфере защиты информации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.