Организация

ООО Сайлз Стар

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Сайлз Стар

Группа компаний Sales Star основана в 2012 году и включает в себя три направления деятельности: маркетинговые услуги, автоматизацию бизнеса и курсы онлайн-рисования.
Наши проекты:

- Маркетинговое агентство полного цикла Sales Star Agency (http://sales-star.agency/)

- Интегратор облачных технологий Cloud Automation (http://cloud-automation.ru/)

- Курсы онлайн-рисования Художник. Online (http://hudozhnik.online/)


Sales Star Agency "Клиенты раз и навсегда".
Маркетинговое агентство полного цикла, созданное в 2012 году, призванное комплексно решать проблемы малого и среднего бизнеса, используя технологии крупных компаний.
Своей миссией агентство сделало увеличение прибыльности бизнеса клиента с помощью комплексного подхода к маркетингу и продажам.

Мы уверены, что для повышения эффективности бизнеса, необходима уникальная маркетинговая стратегия, грамотно выстроенный канал коммуникаций с потенциальным клиентом и качественный контент.
Направления деятельности агентства Sales Star:

- Маркетинг - Продумываем стратегию действий, чтобы действовать всем комплексом мер и получать от них максимум пользы. Только при системном подходе возможны повторные продажи счастливых клиентов, которые покупают именно у вас.

- Продажи - Проектируем систему эффективных продаж и повышаем мотивацию персонала. Выстраиваем воронку продаж и цикл повторных покупок. Для этого особое внимание уделяем удовлетворенности и лояльности конечных клиентов.

- HR - Создаем алгоритмы подбора и оценки сотрудников. Помогаем обучать и повышать квалификацию ваших специалистов (как менеджеров по продажам, так и всех, кто работает с конечным клиентом, формируя впечатление о бренде в целом).


Проект группы компаний Sales Star, Cloud Automation, призван помогать малому и среднему бизнесу автоматизировать управленческие, маркетинговые и финансовые процессы.
Cloud Automation - это интегратор облачных технологий для бизнеса. Наша основная задача - повышение эффективности бизнеса клиента, за счет облачной автоматизации процессов продаж, маркетинга, финансов, производства, управления ресурсами и менеджмента.

Мы гарантируем, что при эффективном внедрении решений для автоматизации продаж, бизнеса и маркетинга, и грамотном использовании всех возможностей ПО сотрудниками компании-клиента, увеличится прибыльность бизнеса минимум на 30% в первые три месяца после внедрения системы.
Направления деятельности интегратора облачных технологий Cloud Automation:

 Внедрение SaaS-систем -интеллектуальное внедрение готовых SaaS-решений для вашего бизнеса. Внедряем облачные CRM и ERP-системы, интегрируем средства онлайн-коммуникаций, настраиваем аналитику и digital-инструменты.

Консалтинг - автоматизация процессов продаж, маркетинга, HR, менеджмента и финансов. Анализ бизнеса клиента по ключевым параметрам эффективности. Разработка ИТ-стратегии.
Обучение персонала - проведение базового обучения руководителей и сотрудников компании, в том числе предлагаем расширенные программы повышения квалификации и работы с SaaS-продуктами.
Техническая поддержка - полный спектр услуг по технической поддержке и развитию облачной IT-инфраструктуры и SaaS-сервисов для малого и среднего бизнеса. IT-аудит и создание стратегии развития облачной ИТ-инфраструктуры.


Художник. Online - онлайн-университет живописи, рассчитанный на тех, кто только вступает в мир искусства или совсем немного владеет навыками рисования.
Образовательный проект Художник. Онлайн построен на академическом подходе к обучению и являет собой живую манеру подачи информации вкупе с четкой структурированной системой, основанной на программе обучения ведущих школ живописи России. Проект призван помогать начинающих и увлекающимся художникам реализовать себя в различных техниках, добавить красок в жизнь и найти любимое хобби или подготовиться к вступительным экзаменам в ВУЗ. Наша программа позволяет не просто копировать работы за художником, а научиться всем основным законам живописи и самостоятельно работать в различных техниках и раскрыть "видение художника".

Художник.Онлайн - это также платформа для общения начинающих и профессиональных художников, которая помогает разобраться в ошибках студентов курса с помощью обратной связи от преподавателей курса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.