Организация

БалтКам

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

БалтКам

«БалтКам» сегодня

Компания «БалтКам» основана в 1997 году. За годы роста и развития нами накоплен уникальный опыт,сформирована мощная команда высококлассных специалистов. В настоящее время штат составляет более 700 сотрудников, многие из которых успешно трудятся с момента основания компании.

«БалтКам» сегодня –это один из крупнейших дистрибуторов запчастей и автокомпонентов для грузовых и легковых автомобилей, тракторов, прицепной и специализированной техники.

«БалтКам»является официальным дилером ведущих производителей автомобильных частей узлов и агрегатов из России, Европы, Америки и Азии. Более 70 000 наименований запчастей отечественного и импортного производства всегда в наличии на наших складах и в магазинах розничной сети «БалтКам».

Постоянно растущая филиальная сеть нашей компании сегодня насчитывает более 20 магазинов в Санкт-Петербурге,  Ленинградской области и в СЗФО общей площадью около 10 000 кв.м.

«БалтКам» располагает современным складским комплексом, автопарком,комфортным четырёхэтажным офисом с учебной базой, столовой и просторной парковкой.

Карьера

Один из ценнейших активов нашей компании – это сплочённый коллектив единомышленников, которые не только непрерывно повышают эффективность бизнеса, но и соревнуются в достижении спортивных результатов, совместно посещают экскурсии и развлекательные мероприятия.

Мы ориентированы на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, предоставляем достойным кандидатам широкие перспективы профессионального развития, объективные программы мотивации и вознаграждения, социальные гарантии и льготы.

Приглашаем вас к сотрудничеству!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Март 2024
Коллектив, близость к дому, руководство Есть чай, кофе. Бесплатная столовая
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании