Организация

ООО СЕВЗАПВНИПИЭНЕРГОПРОМ

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СЕВЗАПВНИПИЭНЕРГОПРОМ

СЕВЗАПВНИПИЭНЕРГОПРОМ – Крупнейшая на Северо-Западе и одна из ведущих в России компаний по проектированию источников электроснабжения, теплоснабжения и тепловых сетей.

Мы являемся высокотехнологичным российским предприятием, имеющим все необходимые компоненты достижения качественного результата, подтвержденный положительный опыт по сложным проектам и необходимые референции.

СЕВЗАПВНИПИЭНЕРГОПРОМ следует традициям и стандартам качества в проектировании с 1934 года, использует в своей работе передовые и инновационные технологии, заботится о развитии своих сотрудников и инженерного потенциала.

СЕВЗАПВНИПИЭНЕРГОПРОМ выполняет сложные заказы, включающие весь комплекс работ по проектированию энергообъектов, в том числе осуществление авторского надзора за строительством и помощь заказчику в выборе оборудования.

Предприятие является головной организацией по разработке схем теплоснабжения 50 городов России, в том числе — Генеральной схемы теплоснабжения Санкт-Петербурга до 2015 года с перспективой до 2025 года. Разработанные специалистами СЕВЗАПВНИПИЭНЕРГОПРОМ объекты всегда отличались большой надежностью и современным техническим уровнем. В послужном списке производственного центра более 70 проектов ТЭЦ, котельных и тепломагистралей во всех регионах России, в Армении, Югославии, Китае и других странах.

Коллектив СЕВЗАПВНИПИЭНЕРГОПРОМ составляют более 200 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой положительный опыт в сфере проектирования. При формировании коллектива мы уделяем большое внимание подготовке и обучению молодых сотрудников, которые в короткие сроки, под руководством опытных наставников, становятся квалифицированными специалистами.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Инженер-проектировщик НВК 1 категории
Август 2023
Хороший график работы. Удобное расположение места работы, хорошие офисные условия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Садовая,

Сенная площадь