Организация

ТОО Dina market

3,9
Актобе
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО Dina market

ИСТОРИЯ

Первый магазин «ДИНА» открылся в г. Актобе в 1999 году. Так началась деятельность   компании «Кабиев и К». Первый магазин был обычным заприлавочным магазином. В то время наши горожане мало что знали о том, что такое супермаркет. Но время шло и требовало перемен, покупатель уже не хотел просто совершать покупки в обычном магазине, ему нужен был более широкий ассортимент, покупатель требовал, чтобы в  рамках одного магазина он мог приобрести и продукты, и товары для дома, и простую бытовую технику. Так возникла благодатная почва для появления первого супермаркета ДИНА. Но это не значит, что  было так легко открыть и наладить работу первого супермаркета, за всем этим стоит работа целого коллектива, который, не жалея сил, старался сделать всё возможное чтобы, наши горожане смогли  оценить все достоинства нового супермаркета. К месту сказать и в настоящее время молодой и энергичный коллектив не стоит на месте и успешно реализует проекты, направленные на улучшение сервиса и удовлетворения растущих потребностей наших покупателей. Компания проводит исследования рынка, опросы среди потребителей для выявления предпочтений, чтобы достичь высоких результатов в работе. 

РАЗВИТИЕ

 В настоящее время сеть магазинов «ДИНА» представлена более 30 магазинами разных форматов. В планах компании строительство новых супермаркетов в тех частях города, где  горожане испытывают наибольшую потребность в них. 


РЕГИОНЫ

Компания имеет свои торговые представительства по Западному Казахстану, мы также будем и дальше расширять географию нашей работы в тех регионах, где есть в этом необходимость. 

БУДУЩЕЕ

Мы с уверенностью смотрим в будущее и работаем над тем, чтобы удовлетворять растущие потребности наших покупателей. Благодарим Вас за поддержку и будем делать всё, чтобы радовать и удивлять Вас.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-кассир
Ноябрь 2023
2 дня работаешь и 2 два отдыхаешь."Работа кассиром в супермаркете имеет свои положительные стороны, в том числе однотонность, которая обеспечивает стабильность и предсказуемость. Эта однообразная рутина помогает развивать навыки концентрации и повышает эффективность выполнения задач. Благодаря монотонности работы, есть возможность лучше управлять временем и поддерживать спокойную атмосферу во время работы, что иногда может быть приятным в оживленной среде супермаркета."
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании