Организация

Dom&Decor

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Dom&Decor

Группа компаний Dom&Decor работает с 2009 года. В этом году нам исполняется 12 лет. Мы начали свою работу в Калининграде, когда собственник искал качественную лепнину для своей квартиры и решил сделать проект, который несет красоту и стиль в каждый дом.  

На рынок Москвы мы вышли в 2016 году и запустили проект Scanddyy для всей России, а в Краснодаре мы представляем бренд Европласт с 2018 года. Мы гордимся эксклюзивным представительством 6 европейских брендов и ежегодным участием в самых крупных выставках (“Mosbuild”, “Interlight”, “Мебель”). Более 150 партнеров по всей России доверяют нам и с каждым днем наша сеть растет. В планах через 5 лет иметь свою франчайзинговую сеть и выйти на рынок Европы, с гордостью представляя наши продукты на мировом рынке.

Наша миссия - это счастливые люди, которые покупая качественные отделочные материалы и мебель, могут позволить себе жить комфортно и уютно.

На данный момент у нас открыто 4 собственных магазина в 2 городах России, где трудятся более 30 сотрудников. Каждому сотруднику мы даем возможности для развития и реализации себя. Больше всего ценим честность, откровенность и трудоспособность. Наша команда постоянно растет и развивается, и мы готовы к новым горизонтам. Самое важное для нас - нести положительные эмоции друг другу!

Клиенты по всей России выбирают именно нас, благодаря современным продуктам, которые точно отражают их потребности. Мы берем на себя все риски клиента, заботимся о производстве, доставке и установке мебели. Обученные сотрудники готовы помочь с любым вопросом и принести в ваш дом красоту и уют. 

Нашу команду ведут вперед молодые и амбициозные лидеры, они законодатели мнений и профессионалы своего дела, которым доверяют и на которых равняются. Ждем вас в наших салонах, чтобы вы могли ощутить атмосферу доброжелательности и открытости.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ https://youtube.com/video/5-FL4Zx5nyU/edit

МЫ В INSTAGRAM @scanddyy | @carpetdecor.ru | @domanddecor

НАШИ САЙТЫ        scanddyy.ru | carpetdecor.ru 
 

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.