Организация

ООО Итаком

2,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Итаком

Более 20 лет назад компания «ИТАКОМ» распахнула двери своего главного выставочного зала на Шаболовке для российских потребителей итальянских отделочных материалов.  Для тех людей, которые приняли решение использовать в своих проектах продукцию «MADE IN ITALY» высокого качества и уникального дизайна.

Партнерами компании «ИТАКОМ» в Италии являются производители с большим именем и историей, отношения с которыми выстраивались в течение долгих лет совместной работы. Это сделало нас надежным деловым партнером для российского потребителя, способного  предложить клиенту продукцию высокого качества и требуемых технических характеристик.

Нашими заказчиками выступают корпорации, строительные компании, архитектурные бюро, дизайнерские студии и частные клиенты.

Основной список предлагаемой продукции: межкомнатные и входные двери, защитные двери, (в том числе пуленепробиваемые), окна, ставни, дверные ручки, карнизы для штор,  мебель для дома и офиса, кухни, техника для кухонь, мебель для ванных комнат, сантехника, смесители и аксессуары, керамическая плитка, паркет, художественный мрамор, камины, люстры и светильники.

Каждым товарным направлением занимается свой профильный отдел, состоящий из команды профессионалов. Работа начинается на начальной стадии проекта и заканчивается по его завершению. Взаимодействие включает в себя участие в разработке проекта, заказ материалов с учетом особенностей проекта,  хранение на складе,  доставку и монтаж изделий на объекте под ключ.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель погрузчика
Февраль 2024
Небольшой коллектив - склад в шаговой доступности от ж/д станции
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании