Организация

ЗАО Цифровые Миры

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЗАО Цифровые Миры

Smart Медицина  - программное обеспечение для медицинских учреждений, разработано компанией «ЦИФРОВЫЕ МИРЫ». 

АО «ЦИФРОВЫЕ МИРЫ» была создана весной 2003 года. Мы начали свою деятельность в индустрии многопользовательских интернет онлайн проектов и на протяжении ряда лет занимались их разработкой. Чуть позднее в компании была создана группа для разработки мобильных приложений для платформ iOS и Google Android.

В 2013 году мы открыли новое направление бизнеса — разработку корпоративного программного обеспечения для медицинских организаций. Этим занялось подразделение, которое на протяжение долгого времени разрабатывало высоко нагруженные бизнес-приложения — системы статистики, анализа, мониторинга и управления проектами компании. Нашим первым и основным клиентом стала клиника АО «Медицина». За два года была спроектирована и разработана полно-функциональная медицинская информационная система для поликлиники: Smart Медицина, и система поддержки принятия решений: Smart Помощник. В начале 2016 года в АО «Медицина» было проведено успешное внедрение наших продуктов.

В настоящий момент разработка программного обеспечения для медицинских учреждений является основным направлением работы АО «ЦИФРОВЫЕ МИРЫ». Мы непрерывно развиваем наши продукты и работаем над расширением их линейки.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.