Организация

Кирпич Холдинг

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Кирпич Холдинг

Компания Кирпич Холдинг - лидер по продажам стеновых материалов в Воронеже, Липецке, Белгороде и Тамбове!

Компания Кирпич Холдинг - федеральный дилер ведущих производителей Европы и России. Продажа кирпича и стеновых материалов – основное направление компании Кирпич Холдинг начиная с 2004 года. Сегодня в нашей компании можно купить кирпич, керамические блоки, сухие смеси и кровельные материалы оптом и в розницу от ведущих европейских и российских производителей. На нашем сайте и в выставочных залах компании представлен широкий ассортимент стеновых, кровельных, ландшафтных материалов на любой вкус. 

Компания Кирпич Холдинг является официальным дилером производителей стройматериалов и осуществляет поставки материалов для кровли и фасада напрямую с заводов, что в конечном итоге гарантирует наилучшую цену для покупателей.  Собственный склад в Воронеже и наличие ТОП товаров на нем позволяет отгружать товар в кратчайшие сроки. Наша компания постоянно проводит акции на кирпич, керамические блоки, газосиликатные блоки, черепицу, брусчатку и другие товары. Комплексный подход к вопросу обеспечения клиентов строительными материалами гарантирует, что приобретая кирпич или черепицу Вы всегда можете рассчитывать на дополнительные сервисные услуги и пост-продажные консультации. Компания работает с рекламациями, защищая интересы клиентов.

В выставочном зале компании Кирпич Холдинг представлен большой выбор строительной керамики: более 4000 образцов кирпича, керамических блоков, строительного кирпича и сопутствующих материалов.

Кирпич Холдинг - компания №1 на рынке строительных материалов. Мы будем рады Вам помочь, а Вы останетесь довольны сотрудничеством.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.