Организация

ООО Лавентум

Нет отзывов
Организация

ООО Лавентум

С 2005 года внедряя новейшие медицинские разработки на российский рынок, наша компания считает своей миссией инновационное развитие, повышение качества и престижа отечественного здравоохранения.

Мы поставляем оборудование высочайшего класса от производителей из Южной Кореи и Японии, Германии, Франции и Англии, Соединенных Штатов. Наша компания - один из лидеров на рынке в области реанимации и интенсивной терапии, нейрохирургии, функциональной диагностики География оснащенных нами медучреждений насчитывает уже более семидесяти регионов России.

Мы умеем быть щедрыми. Мы проводим длительные апробации, безвозмездно осуществляем бессрочную техническую поддержку, обучаем, ассистируем на операциях, налаживаем мосты между нашими врачами и их зарубежными коллегами.

Мы патриоты и, стремясь быть максимально полезными, готовы переоборудовать, дополнить или укомплектовать заново любое медицинское учреждение – по последнему слову техники, жизненной реальности и здравого смысла.

Мы профессионалы и постоянно участвуем и организуем сами тренинги, семинары, презентации. Мы учимся, в теории и на деле, наш опыт становится все более ценным, и мы с радостью делимся нашими знаниями и навыками.

Мы – Команда и всегда заодно. Мы верим в успех каждого, кто с нами, и делаем все, чтобы этот успех состоялся. 

Ждем Вас в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.