Организация

Хороший Дизайн

Нет отзывов
Южный округ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Хороший Дизайн

Наши работы — выразительность и удобство интерфейса. Не навязываем клиенту «удачные» решения просто потому, что это «в тренде», или «наш специалист, делает это хорошо». Каждый элемент сайта логически обоснован, продуман и находится на своём месте.

Студия — коллектив из 17 человек. Пережили два кризиса и четыре переезда, получили десятки наград и топовые места в профильных рейтингах. В год получается сделать чуть больше десяти проектов. Охотно делимся накопленным опытом, помогая избегать грубых ошибок и ненужных затрат.

У сотрудников студии много работы, поэтому тщательно изучаем заявки и не возьмемся за проект, если нужно «вчера» или «завтра». Чтобы стать нашим клиентом, иногда приходится подождать, но, если настрой серьёзный, переживать не стоит — подскажем, как использовать это время с пользой.

Разделяем идею инфостиля в текстах; считаем что цель важнее процесса; сайты собираем на 1С-Битрикс; работаем из Ростова-на-Дону для всего мира.

goodde.ru — студия

Нам всё равно, сколько вам лет, какое у вас образование и кто вас рекомендовал. Ключевыми требованием является коммуникабельность и подтверждённый профессионализм в выбранной области. Для нас профессионал — это человек, который способен гарантировать результат независимо от настроения и положения звёзд на небе. Он любит свою работу, не делая из неё культа. Его отношение к делу никогда не испортит высокая зарплата. Ему всё равно, сколько платят за иконку, баннер, скрипт, сайт — результат будет всегда отличным. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.