Организация

ООО Кинг ПАК

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Кинг ПАК

«Фабрика упаковки» - успешно развивающиеся компания с десятилетним опытом работы на российском рынке упаковки. Специализация холдинга – это изготовление и продажа современной гибкой упаковочной продукции и предоставление готовых эффективных упаковочных решений. Команда холдинга - это профессионалы своего дела с креативным и гибким подходом к любым вопросам. Квалифицированные сотрудники «Фабрики упаковки» оперативно и точно ответят на любые вопросы и смогут обеспечить прочное и взаимовыгодное сотрудничество между нашими компаниями. Наша упаковочная продукция отличается оптимальным соотношением цена качество при оперативном сроке производства. Весь цикл выполнения заказов основан на современных технологиях.
«Фабрика упаковки» производит полиэтиленовую пленку и пакеты, выгодно предлагает гибкую промупаковку, этикетки с логотипом Заказчика. Мы готовы предложить полный спектр услуг, начиная с разработки дизайна и заканчивая доставкой продукции во все регионы России «до двери» 
Всегда на складе присутствуют расходные материалы, использующиеся почти в любом бизнесе - стрейч-плёнка, скотч, стреппинг лента, скобы, пакеты с зиплоком и вакуумные пакеты. 
Также холдинг осуществляет комплексное решение потребности организаций в упаковке, в зависимости от стратегии на рынке и жизненного цикла продукции Клиента. А именно: 
• Исследование рынка продукции Заказчика 
• Подготовка решений по материалу и упаковочному оборудованию на основании исследования 
• Выработка вариантов развития (товарной привлекательности, улучшения потребительских свойств) упаковки Заказчика на разных этапах ее жизненного цикла. 
Хотелось бы заметить, что на самом деле, упаковка это не только обертка товара, но и способ эффективного диалога с потенциальным потребителем, а значит и двигатель торговли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании