Организация

Индустрия-Сервис

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Индустрия-Сервис

Индустрия-Сервис является одним из ведущих российских поставщиков импортных запчастей для комплектации и ремонтно-эксплуатационных нужд промышленных предприятий.

В сентябре 2005 года получен сертификат соответствия международным требованиям стандарта ISO 9001:2000 с аккредитацией UKAS Великобритания ( с 2008 года — ISO 9001:2008, с 2015 года — ISO 9001:2015). Ежегодно стандарт качества работы подтверждается прохождением аудита, проводимого крупнейшим сертификационным органом Bureau Veritas Quality International, благодаря чему, процессы поставки и взаимоотношения с клиентами регламентированы и контролируются на всех этапах работы.

Мы являемся одной из первых компаний на российском рынке промышленности, внедривших и успешно реализовавших идею полноценной комплексной поставки запчастей с возможностью системной интеграции MRO-продуктов.

Важнейшим приоритетом в работе мы считаем реализацию программы поставки с помощью продукции неизменно высокого качества, отвечающую строгим требованиям современных производственных предприятий. Именно поэтому мы имеем многолетний опыт сотрудничества и продолжаем развивать крепкие уважительные партнерские отношения с производителями оригинального оборудования преимущественно из стран Европы, США, Японии и Канады

Компания представлена в ключевых городах России — Москва, Екатеринбург, Казань и Краснодар. Центральный офис располагается в городе Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день наш коллектив это более 150 сотрудников, каждый из которых вносит вклад в развитие общего дела, исполняя свои обязанности на высоком профессиональном уровне, используя имеющийся опыт в сфере продаж, закупок, логистики, а также постоянно совершенствуясь в своих профессиональных областях.


 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Нормальные условия по оплате ,выплаты два раза в месяц и стабильно. Условия работы нормальные, коллектив хороший, начальство толковое .Есть карьерный рост ,обучение за счет предприятия ,все отлично с предприятием работать можно, даже нужно
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 170 000 до 250 000
Москва,

Сходненская

от 150 000
Санкт-Петербург
от 150 000
Казань,

Проспект Победы

от 100 000 до 120 000
Санкт-Петербург
от 170 000 до 250 000
Москва,

Сходненская

от 150 000
Краснодар