Организация

АТЭКС-Электро

3,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

АТЭКС-Электро

"АТЭКС-Электро" одна из активно работающих инжиниринговых компаний в области взрывоопасных производств газовой, нефтяной и химической отраслей промышленности. Компания образована из числа специалистов ведущих организаций в области электрооборудования специального исполнения для отраслей нефтедобычи, нефтепереработки и нефтехимии. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с крупнейшими предприятиями России и стран СНГ.

"АТЭКС-Электро" предлагает свои услуги по модернизации и реконструкции электрических сетей во взрывоопасных зонах промышленных предприятий с целью снижения аварийности технологических комплексов и снижения уровня производственного травматизма.

Наиболее важными ресурсами "АТЭКС-Электро" являются знания и опыт персонала. Кроме инженеров в нашей компании работают специалисты в области экономики, промышленного маркетинга, компьютерных технологий, сертификации и лицензирования, что обеспечивает квалифицированную реализацию проектов модернизации, реконструкции и капитального строительства.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

41%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Наличие кухни, места для обеда
  • 14
    Оплата больничного
Менеджер по персоналу
Февраль 2024
Официальное трудоустройство, белая заработная плата, дружный коллектив, расположение офиса и сам офис! Открытость и возможность общения с руководителями.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании