Организация

БСА-Инвест

3,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

БСА-Инвест

Наша компания уже более 14 лет ведёт успешную деятельность на рынке недвижимости Московского региона и все это время мы предлагаем лучшие условия для своих клиентов, придерживаемся высоких международных стандартов ведения бизнеса, активно выступаем за построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости и неоднократно становились лауреатом различных общественных и профессиональных премий.

Мы удостоены почетного звания «Лидер России» в номинации «Ведущее предприятие Московской области по предоставлению услуг в сфере недвижимости».
По данным Росстата группа компаний BSA занимает 5 место в Российской Федерации среди предприятий в сфере «Работа с недвижимостью» и по финансово-экономическим показателям входит в «100 лучших предприятий России».

Долгие годы мы являемся эксклюзивным партнером опытной подмосковной группы строительных компаний «Веста-СФ» и регионального девелопера-застройщика «Тройка Рэд», а также официальным партнером Сбербанка России, банка «ВТБ24» и банка «Возрождение».
За постоянное выполнение партнерских обязательств и непосредственное участие в деятельности ряда системообразующих предприятий по решению Президентского совета Фонда поддержки предпринимательских инициатив наша компания объявлена лауреатом премии «Экономическая опора России» с присуждением Почетного звания «Национально значимое предприятие».

Каждый наш проект на рынке недвижимости – это уникальное предложение, сочетающее в себе привлекательное местоположение, продуманную современную концепцию, авторское проектирование, высокий уровень качества строительства и благоустройства при доступном ценообразовании.
Именно за уникальность концепций, высокий уровень комфорта и благоустройства, насыщенность социальной инфраструктуры наши проекты отмечены почетной наградой «Знак качества – Выбор России».

Каждому нашему клиенту и партнеру обеспечены индивидуальный подход, грамотная юридическая поддержка, высочайшая надежность и конфиденциальность сделок.
В своей работе наши специалисты используют самые современные технологии, применяемые на практике операций с недвижимостью.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Администратор
Март 2024
Близость к дому, премии(не часто), удобный график работы, коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000
Москва,

Котельники

от 80 000
Москва,

Котельники

от 65 000
Москва,

Котельники

от 130 000
Москва,

Котельники

до 250 000
Москва,

Котельники

от 120 200
Москва,

Котельники

от 45 000
Люберцы,

Котельники

от 70 000
Люберцы,

Котельники