Организация

ТОО SCS-Development

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО SCS-Development

О компании

 

Наша миссия

Предоставление актуальных и работающих технологий для успешного развития бизнеса наших клиентов!

Наша стратегия

Быть лучшим в своей деятельности и инновациях!

Наша история

Наша история начинается в с 2003 года, когда группа профессионалов в области автоматизации и программирования на платформе 1С:Предприятие решили объединится и реализовать свои творческие идеи. В то время было много компаний занимающихся автоматизацией 1С, но удручала ситуация, когда мы слышали много нареканий в адрес программ 1С. Мы понимали, что недобросовестность и порой халатный подход некоторых компаний 1С:Франчайзи приводит к снижению доверия к 1С:Предприятие. Мы для себя определили, как не надо работать и внедрили у себя понятную профессиональную технологию внедрения проектов автоматизации.

За 14 лет успешной работы мы вошли в пятёрку крупнейших поставщиков продуктов и услуг 1С в Казахстане. За этот период мы получили опыт обслуживания и автоматизации более 900 крупных и средних предприятий. В штате компании работают более 20 сертифицированных специалистов и консультантов. Мы готовы направить весь наш опыт на решение задач автоматизации Вашего предприятия.

Начиная с 2008 года компания активно занимается автоматизацией бюджетного управления предприятия на базе платформы 1С:Консолидация. Наши консультанты имеют большой опыт в области постановки бюджетного управления и финансового анализа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.