Организация

ООО УК Система Капитал

4,5
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО УК Система Капитал

УК «Система Капитал» (входит в группу «МТС») оказывает услуги по доверительному управлению активами на глобальных финансовых рынках для частных лиц и корпоративных клиентов, является одной из крупнейших компаний на российском рынке по объему активов в управлении, имеет наивысший рейтинг надежности и качества услуг на уровне А++ от «Эксперт РА», который был подтвержден в 2022 г.

«УК «Система Капитал» входит в топ-15 крупнейших управляющих компаний России (согласно рэнкингу «Эксперт РА» по итогам 2021 г.), а также занимает 11 место по стоимости чистых активов по данным портала Investfunds по итогам декабря 2022 года.

Мы работаем на рынке управления активами с 2012 года, предлагая своим клиентам широкий спектр инвестиционных продуктов. Наша профессиональная команда помогает клиентам приумножить свои сбережения, предоставляя оптимальную инвестиционную стратегию, исходя из индивидуальных предпочтений и актуальной конъюнктуры рынка.

В партнерстве с ПАО «МТС» мы развиваем приложение «МТС Инвестиции». Для этого была собрана сильная продуктовая команда, ведущая разработку в соответствии с самыми современными agile-практиками.

У Вас есть возможность присоединиться к нашей команде.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Риск-менеджер
Ноябрь 2023
Хороший, слаженный коллектив, разумный минимум ступеней согласований, возможность реализовать себя в разных проектах, возможен гибридный формат
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании