Организация

ООО МТС-Партнер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО МТС-Партнер

Группа компаний «ТехникаПро» это структура из двух компаний:

1. Первая - занимается розничной и оптовой торговлей носимой электроники. Мы обладаем широкой сетью оптовых партнеров, а так же являемся официальными и ключевыми дистрибьюторами таких спортивных и электронных брендов как: Garmin, Samsung, Suunto, Striiv, Gator и многих других. Наш главный приоритет - это интернет-магазин ТехникаПро.

2. Вторая - это современное СМИ о гаджетах, с акцентом на носимую электронику: www.smartwatchpro.ru. Мы готовим экспертную оценку мировых новинок носимой электроники, встречаемся с официальными представителями всех крупнейших IT компаний России, публикуем новости и готовим подробные видео и текстовые обзор. Ездим на мировые форумы в США, Германию, Испанию.

 

Обе компании существуют уже на протяжении 3-х лет и за это время стали лидерами в отрасли. В 2015 году оборот компании вырос в 3 раза. В 2016 году стоит цель умножить выручку ещё в 3 раза.

В нашей команде работают молодые, целеустремленные люди. Наше главное кредо - активная жизненная позиция. Если это про Вас - нам по пути!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.