Организация

Автотехинжиниринг, CООО

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Автотехинжиниринг, CООО

СООО «Автотехинжиниринг», это комплексный, современный, хорошо оснащенный Авто-Центр, который, в своем современном виде, создан в 2007 году  и располагается недалеко от МКАД в достаточно удобном для подъезда коммерческого автотранспорта месте, по адресу: Партизанский проспект,178.

Наш Сервисный Центр, спроектирован, построен и сертифицирован, как независимое авторемонтное предприятие, оснащение и квалификация персонала которого позволяет выполнять техническое обслуживание и ремонт большинства современных автомобилей с соблюдением всех технологических требований иностранных и отечественных заводов-изготовителей:

Уровень знаний наших сотрудников достаточен для того чтобы осуществлять ремонт транспортных средств и силовых агрегатов спецтехники и  сельхозмашини  не исключая мобильных электростанций . Опыт работы по самым современным автомобилям МАЗ и «Мерседес», ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей, ремонту и восстановлению коммерческих прицепов и прочей спецтехники  превышает 10 лет. В 2016-м году, в рамках расширения услуг для владельцев легковых автомобилей, мы присоединились к самой большой в мире сети СТО получив статус «Bosсh-АвтоCервиса » с правом использовать диагностическое и сервисное оборудование Bosсh для обслуживания большинства легковых и коммерческих автомобилей

Ремонтные площади нашего Сервисного центра  суммарно составляют 2500 кв метров, что, вместе с высотой грузовых ворот в 4,2 метра  позволяет принимать в ремонт автомобили любых габаритов,  включая нерасцепленные автопоезда и крановые установки,  в день обращения, а оснащенность квалифицированными  кадрами и современным оборудованием дает возможность ремонтировать до 40 автомобилей в смену одновременно, не включая примерно такой-же портфель заказов по ремонту агрегатов и топливной аппаратуры.

Нами установлены и фиксированы доступные цены и гибкая система скидок для постоянных и корпоративных клиентов.  На запасные части, принадлежности и аксессуары предлагается полная гарантия завода-изготовителя.  Отдел запасных частей Сервисного Центра поможет Вам оперативно и выгодно подобрать запасные части и материалы, как в оригинальном исполнении, так и аналогичного качества..

Для вашего удобства, мы  всегда имеем под рукой минимально необходимый набор запчастей и технических жидкостей,  для всех обслуживаемых в нашем техцентре марок. К услугам клиентов ожидающих оказания срочных услуг, – комната ожидания с телевизором, «Wi FI», чай, кофе.

Для юридических лиц и автотранспортных компаний, мы предлагаем долговременные контракты со скидками и бонусными программами, а так-же срочную, выездную сервисную помощь.

Мы не останавливаемся на достигнутом. Мы совершенствуемся и развиваемся во благо наших клиентов.

Наш девиз – «Мы делаем больше!» Клиент –наша  главная ценность, а качество работ – приоритет..

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.